ГРУППА КОМПАНИЙ
ОБУЧЕНИЕ АТТЕСТАЦИЯ КОНТРОЛЬ

Новости

01.01.1970

VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015»

Международный салон «Комплексная безопасность» - это крупномасштабный интегрированный проект, объединяющий ведущие министерства России, отечественных и зарубежных производителей и потребителей систем комплексной безопасности.

Организаторы салона успешно реализуют основную задачу - предоставляют участникам прямой и эффективный доступ на рынок безопасности России, обеспечивают непосредственный контакт с целевой аудиторией, потенциальными покупателями и партнерами.

Итоги прошедших салонов свидетельствуют о сохранении преемственности основных положений политики в области государственной безопасности, реализуемых МЧС России совместно с другими министерствами и ведомствами.

Международный салон «Комплексная безопасность» стратегически значим для модернизации страны, вносит свой существенный вклад в ее инновационное развитие. Благодаря ему на российском рынке внедряются новейшие оборудование и технологии, позволяющие комплексно решать проблемы безопасности, как на стадии профилактических мероприятий, так и в ходе ликвидации природных и техногенных катастроф

Эффективное взаимодействие между органами власти, основными потребителями и разработчиками продукции способствует ежегодному увеличению экспозиционных площадей и географии участников. Мероприятия салона отражают социальный аспект комплексной безопасности, ярко демонстрируют государственные меры, направленные на обеспечение в гражданском обществе неотъемлемых прав на безопасность во всех сферах, способствуя стабильности и социально-экономическому развитию России.

источник http://northwest.mchs.ru

Возврат к списку