ГРУППА КОМПАНИЙ
ОБУЧЕНИЕ АТТЕСТАЦИЯ КОНТРОЛЬ

Новости

14.06.2014

На Урале завершилась XX строительная выставка «Стройкомплекс регионов России»

Строительная выставка самого новейшего оборудования и технологий, прошедшая в г.Пермь, считается самым крупным проектом на Урале. За время проведения, выставку посетило более 10000 человек, а 500 участников выставки, были не только из разных регионов России, но и из-за рубежа. 
Для проведения выставки было отдано три павильона и три открытые площадки - 15000км.кв территории «Пермской ярмарки» – профессионального выставочного центра. 
На этот раз организаторы выставки сделали тематическое разделение для экспозиций, что весьма облегчило посетителям выставки поиск стендов нужной тематики, а участникам позволило облегчить поиск деловых партнеров. 
Так в первом павильоне размещались стенды компаний, занимающихся производством отделочных, финишных материалов, строительных инструментов. Тут же размещались и стенды дизайнерских студий, занимающихся проектированием интерьеров и проектированием малоэтажных домов.
Во 2-ом павильоне территория была отдана компаниям, стенды которых, подходили для общей тематики павильона «Окна и двери».
Третий павильон – среда обитания компаний, представляющих технологии для различных видов строительства, основные строительные материалы, приборы 
неразрушающего контроля. Здесь были стенды с приборами для неразрушающего контроля арматуры железобетонных конструкций: ультразвуковые дефектоскопы и измерители, и стенд с приборами для неразрушающего контроля прочности бетона и кирпича: испытательные прессы, измерители и ультразвуковые дефектоскопы.
На открытых площадках можно было ознакомиться со спецтехникой.
Важными темами для обсуждения на форумах, стали «промышленная безопасность в строительстве» и «увеличение строительства доступного и комфортного жилья».
Строительная выставка прошла при официальной поддержке Правительства и Министерства строительства Пермского края.


Возврат к списку